Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
Grande credenza , fronte a tre ante decorate da pannelli centrali quadrati, fascia sottopiano a tre cassetti, base a plinto sagomata (cm 191x91x50) (difetti e restauri)
Valutazione € 150 - 200