Lotto n° 19  | Asta 345

Valutazione € 150  - 160

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Tavolo da gioco in noce, con piano, fronte e fianchi intarsiati a volute e fiori gambe rastremate (cm 84x80x43)(difetti)

Valutazione € 150  - 160