Lotto n° 209  | Asta 345

Valutazione € 70  - 80

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

G. Guareschi 'Paesaggio con contadino e pecore' olio su tela firmato in basso a destra in cornice in legno e pastiglia dorata (cm 100x140) (difetti)

Valutazione € 70  - 80