Lotto n° 218  | Asta 345

Saffi

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Saffi

"Ritratto di Gentildonna", olio su cartone pressato (cm 46x36) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10