Lotto n° 225  | Asta 345

Valutazione € 120  - 140

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Comodino di forma mossa con fronte e fianchi intarsiati a volute e fiori montanti e fasce decorate da applicazioni in metallo dorato, gambe munite di scarpette, piano in marmo (cm 72x83x39)(difetti)

Valutazione € 120  - 140