Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 330
In asta: 19 mag 2015 ore 10:00
Ribaltina rustica a due cassetti, anta celante sportellino e vani a giorno, piedi torniti e scanalati (cm 116x107x56) Inizio sec. XIX (difetti)