Lotto n° 245  | Asta 345

Valutazione € 150  - 200

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Tavolo da pranzo tondo a vela con gamba centrale a colonna tornita terminante a tre piedi mossi sagomati ed intagliati (d cm 150; h cm 79) Sec. XIX

Valutazione € 150  - 200