Lotto n° 247  | Asta 345

Valutazione € 300  - 350

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Coppia di colonne portavaso scanalate in legno laccato e dorato(h cm 124) (difetti)

Valutazione € 300  - 350