Lotto n° 259  | Asta 345

Bersano

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Bersano

"Il prof. Cassola" 1938 Olio su tela (cm 80x100) firmato in basso a destra e iscritto al retro. In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600