Lotto n° 268  | Asta 345

Emile Louis Picault

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Emile Louis Picault

"Semeures d'Idèe", multiplo in bronzo a patina scura (h cm 35) Firmato sulla base e con la scritta: "Souvenir du personel des nouvelles Galeries de Chartres 1916"

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 130