Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 19 mag 2015 ore 14:30
Copriletto in raso di seta imbottita e ricamata in seta con motivi naturalistici di ispirazione indiana. Castelo Branco, Portogallo. Sec. XIX (difetti)