Lotto n° 305  | Asta 345

Cajani Vittorio ( Milano  1890 -  1940 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

"Impressione", olio su tavola (cm 15x25) Firmato in basso a sinistra Iscritto e firmato al retro

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50