Lotto n° 335  | Asta 345

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Firma indecifrata. "Anfora" 1974, olio su tela (cm 40x30) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40