Lotto n° 351  | Asta 345

Valutazione € 800  - 900

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Cassettone in noce Luigi XV con fronte mosso a due casseti divisi da traverse, piano sagomato e filettature in legno chiaro. Piemonte, sec. XVIII (cm 110x95x54) (difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 900