Lotto n° 37  | Asta 345

Luigi Brilli ( XX Secolo )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Luigi Brilli ( XX Secolo )

"Vecchia Milano. La Basilica e le Colonne di San Lorenzo" acquerello (cm 69x48) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 20