Manifattura di Cina, inizio sec. XX vaso biansato in stile arcaico in quarzo con coperchio sormontanti da leoncini anse a teste di animali fantastici anellati poggiante u base in legno (h cm 14) (difetti)

Valutazione € 30  - 40