Lotto n° 435  | Asta 345

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 30

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Grande armadio di forma mossa a tre ante con anta centrale a specchio. Cimasa in bronzo dorato (cm 215x257x65ca) (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 30