Lotto n° 46  | Asta 345

Valutazione € 30  - 40

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Struttura per lampadario in ottone traforato e decorato a fiori e putti inizio del sec. XX (h cm 85) (mancanze)

Valutazione € 30  - 40