Lotto n° 495  | Asta 345

Valutazione € 3.000  - 3.200

Aggiudicato € 2.500

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Scuola emiliana, sec XVII. "San Gerolamo" olio su tela (cm 100x77,5) In cornice antica (restauri)

Valutazione € 3.000  - 3.200

Aggiudicato € 2.500