Lotto n° 519  | Asta 345

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.500

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Da Thomas Gainsborough- "Ritratto di nobildonna" olio su tela firmato a destra (cm 204x135) in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.500