Lotto n° 52  | Asta 345

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Cassapanca in noce con fronte riccamente intagliato a motivi vegetali. Pannelli laterali analoghi e profilo centinato. Piedi a mensola (cm 170x63x52) (difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350