Lotto n° 535  | Asta 345

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Ribalta in legno laccato e dipinto a fiori con anta celante cassettini e frante a tre cassetti grandi e due piccoli nei montanti. Alto Adige, sec. XIX (cm 126x112x58) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200