Lotto n° 546  | Asta 345

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 19 mag 2015 ore 14:30

Inginocchiatoio in noce e radica di forma sagomata con anta a finti cassetti. (cm 58x85x51) Lombardia sec.XVII (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250