Lotto n° 564  | Asta 345

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 20 mag 2015 ore 10:00

Manifattura francese del sec. XIX, gentiluomo e gentildonna in porcellana decorati in policromia (h cm 31) (difetti e restauri)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20