Lotto n° 568  | Asta 345

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 330

In asta: 20 mag 2015 ore 10:00

Coppia di panche in noce con schienale a giorno gambe sagomate. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 330