Lotto n° 578  | Asta 345

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 20 mag 2015 ore 10:00

Manifattura inizio dec.XX. Allegoria delle arti. Gruppo in porcellana decorato in policromia (h cm 30) (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110