Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 20 mag 2015 ore 10:00
Manifattura francese sec. XIX calamaio in porcellana decorato in blu con dorature a motivi geometrici e in policromia a fiori (mancanze)