Lotto n° 581  | Asta 345

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 20 mag 2015 ore 10:00

Coppia di alzate ottagonali in porcellana decorati in policromia a volatili e fiori iscritti al retro, Cina sec. XX (h cm 7x22)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40