Lotto n° 583  | Asta 345

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 20 mag 2015 ore 10:00

Manifattura di Cina, inizio del sec. XX, coppia di vasi a cilindro in ceramica bianca decorati in policromia con volatili su peonie e iscrizione (cm 28x12)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130