Lotto n° 587  | Asta 345

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 450

In asta: 20 mag 2015 ore 10:00

Modello di comò in legno laccato e dorato ed intagliato a volute e fiori fronte a due cassetti grandi e due mezzi (cm 50x40x29)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 450