Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 80
In asta: 20 mag 2015 ore 10:00
Tavolo scrittoio a due cassetti sottopiano con fasca mossa e intagliata, gambe sagomate (cm 101x77x53) (difetti)