Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 20 mag 2015 ore 10:00
(Costumi) Tre incisioni del sec. XIX, finemente colorate a mano all'epoca raffiguranti costumi storici (cm 40x32) (lievi difetti)