Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 20 mag 2015 ore 10:00
Manifattura tedesca inizio del sec. XX "Gentiluomo e gentildonna"coppia di figure in porcellana decorate in policromia (h cm 20)(difetti)