Lotto n° 607  | Asta 345

Valutazione € 90  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 20 mag 2015 ore 10:00

Pendola da parete liberty con termometro e barometro con cassa in legno intagliato. Inizio sec. XX

Valutazione € 90  - 100

Aggiudicato € 80