Lotto n° 617  | Asta 345

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 20 mag 2015 ore 10:00

Orologio con cassa in legno di forma sagomata laccata verde con fiori in policromia, quadrante in smalto a numeri romani (cm 54x36) (difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30