Lotto n° 622  | Asta 345

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 20 mag 2015 ore 10:00

Orologio da camino con cassa in legno di forma mossa, decorata da fregi in bronzo dorato traforato e cesellato a fiori e volute quadrante in rame e numeri arabi movimento marcato Gustav becker Friburgo sec XIX (h cm 51)(mancanze)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100