Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 20 mag 2015 ore 10:00
Orologio da camino con cassa in legno di forma mossa, decorata da fregi in bronzo dorato traforato e cesellato a fiori e volute quadrante in rame e numeri arabi movimento marcato Gustav becker Friburgo sec XIX (h cm 51)(mancanze)
Valutazione € 150 - 200