Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 80
In asta: 20 mag 2015 ore 10:00
Manifattura di cina sec XIX gruppo di sei tazze in metallo cloisonne con interno blu e bordura bordeau decorato in policromia a fiori (lievi difetti)