Lotto n° 624  | Asta 345

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 20 mag 2015 ore 10:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto di fanciullo"olio su tela ovale (cm 40x30). In cornice coeva in legno dorato

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80