Lotto n° 625  | Asta 345

Maccari Mino ( Siena  1898 - Roma  1989 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60

In asta: 20 mag 2015 ore 10:00

"Composizione con figure" acquaforte prova d'autore (cm 48x35) firmato a matita

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60