Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 20 mag 2015 ore 10:00
Cassettone in noce a tre cassetti sul fronte, pannellati così come i fianchi, sec. XVIII, (cm 50x80x122) (difetti)