Lotto n° 639  | Asta 345

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 20 mag 2015 ore 10:00

Ribalta ad urna in legno laccato a fondo verde, decorata a policromia a fiori la parte superiore con anta ribaltabile celante cassettini a parte inferiore a due cassetti in mezzo, piedi a riccioli (cm 110x 120x55) (difetti e mancanze)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200