Lotto n° 654  | Asta 345

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120

In asta: 20 mag 2015 ore 10:00

Credenza in legno di rovere massello. La parte superiore con due ante a vetro, la parte inferiore con due ante e due cassetti (cm 114x197x50) Inizio del XX secolo (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120