Lotto n° 77  | Asta 345

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 19 mag 2015 ore 10:00

Scuola francese della fine del sec. XVIII "Ritratto di nobiluomo con parrucca" olio su tela (cm 76x62) in cornice dorata (restauri)

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 800