Piccolo gruppo in corallo rosa raffigurante tre divinità femminili con ramo di pesco, lievi difetti specialmente alle estremità. Cina, tarda dinastia Qing, sec. XX A rose coral group depicting three Immortal ladies and fruiting peach branch (small losses predominantly to the extremities) China, late Qing dynasty, 20th century (h cm 21, gr 250,4)

Valutazione € 1.200  - 1.500