Calamaio in pietra scura scolpito con creatura mitologica, corredato da barretta di inchiostro Cina, seconda metà sec. XX (difetti) A dark stone ink stone decorated with a mythical creature, with a small ink bar China, second half of the 20th century (l cm 28) (defects)

Valutazione € 80  - 100