Lotto n° 204  | Asta 346

Valutazione € 200  - 300

In asta: 27 mag 2015 ore 10:30

Lotto composto da un portainchiostro in porcellana policroma con due fanciulli su fiore di loto e un piccolo fanciullo con una pesca Cina, XIX/XX secolo * Lotto assogettato a regime di IVA ordinaria A porcelain polychrome inkwasher with two boys seating of a lotus flowers and a small boy with a peach China 19th/20th century (h max. cm 14)

Valutazione € 200  - 300