Coppia di piccoli vasi in porcellana policroma in forma di tronco d'albero e fanciulli arrampicati, piccole mancanze Cina, sec. XIX * Lotto assogettato a regime di IVA ordinaria A pair of small polychrome porcelain vases shaped as tree trunks with boys climbing onto it China, 19th century (h cm 11,5)

Valutazione € 200  - 300