Portapennelli in legno intagliato con figure in un paesaggio boschivo Cina, fine XIX/inizio XX secolo A carved wood brushpot, decorated with figures in a wood landscape China, late 19th/early 20th century (h cm 13,5)

Valutazione € 80  - 100