Statua raffigurante un fanciullo con in mano un vaso, in porcellana decorata a smalti della Famiglia Rosa, fencai Cina, sec. XVIII (cm 30,5x8,5x7) (lievi difetti) 18th-century Chinese Famille Rose figure of a boy

Valutazione € 150  - 180