Set da caccia con decorazione floreale realizzata con osso intarsiato, composto da un paio di bacchette e un coltello Cina, XIX/XX secolo A hunting set with floral decoration realized in inlaid-bone, comprising a pair of chopsticks and a knife China, 19th/20th century (l cm 28)

Valutazione € 250  - 300